«Анна, остановитесь» Нетребко совсем отощала на скудных европейских контрактах

Анна Нетребко

До сих пор, на протяжении блестящей карьеры знаменитая оперная дива Анна Нетребко являла миру женственные формы. Но в последние пару недель внешность певицы начала стремительно меняться, что сразу заметили поклонники знаменитости и забили тревогу ««Проверьте здоровье – срочно! Совсем исхудала наша Аннушка на европейских харчах».

А внимательные почитатели ее таланта, рассмотрев ее самую свежую фотографию опечалились тем фактом, что она ещё и белье носить перестала. Видать все ее накопления ушли и теперь для поддержки груди нет необходимости носить белье.

Анна Нетребко похудела

Анна Нетребко теперь внушает жалость бывшим почитателям. Певица по своим формам стала напоминать ее в годы былой молодости, когда, по словам знаменитости, она будучи в театре мыла пол в вестибюле театра.

Напомним, что после СВО операции певица металась между двумя стульями. В результате ее молчаливого отношения к российским властям она начала стремительно терять контракты на всех мировых сценах, где до этого ее носили на руках.

Похоже ради творческой карьеры, без которой оперная дива не мыслит свое существования она отреклась от поддержки российских властей.

Но внутренний душевный дискомфорт, похоже стал влиять не только на душу, но и на организм. О том, что у артистки на душе кошки скребут, можно понять и по тому, что она экстремально похудела.

Теперь вместо дородной фигуры звезды фанаты певицы видят у кумира одни кожу да кости.

«Аня, поешьте!», «Хватит худеть!», «Анна, это уже слишком!», «Что с ней происходит?!»; «Анна, остановитесь»; «Аномальная худоба вам не идет, старит как-то»; , — забили тревогу почитатели таланта оперной дивы.

Тем временем в социальных сетях мгновенно разлетелись слухи о таинственной болезни, «иссушившей»  нашу героину, обладавшей достойными формами. Народ, далекий от оперного искусства, но пользующийся глупыми суждениями об оперных певцах считает, чтобы петь в опере, надо иметь избыточный вес, а поэтому сильно испугался за своего кумира.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий