Нетребко в ночнушке и заплывшим лицом огорошила фанатов певицы

Анна Нетребко

Ранее блиставшая на оперных сценах российская певица Анна Нетребко разместила в своем аккаунте социальной сети неожиданный кадр, где она представилась, как высказались фанаты, следящие за ее жизнью в ночнушке и с заплывшим лицом. Похоже, с жалостью констатировали поклонники артистки, переживания последних событий сильно ударили по эффектной внешности.

Анна Нетребко репетирует

Российская оперная певица Анна Нетребко опубликовала 30 марта в соцсетях заявление, в котором разъяснила свою позицию по поводу событий в Украине. 50-летняя артистка высказалась против специальной операции, которую проводит Россия, и высказала поддержку жертвам трагедии и их семьям.

Заявление Анны Нетребко

Но месяц молчания с начала февральских событий сильно ударил по карьере Нетребко, которая оказалась под большой угрозой. Последовала цепь жестоких ударов: от сотрудничества с певицей «в свете взаимоотношений России и Украины и недостаточного дистанцирования Анны Нетребко» отказалась Баварская государственная опера, затем Метрополитен-опера. Анну Нетребко уволили из La Scala.

После громкого заявления осуждающего Кремль, на певицу обрушилась волна грязи со стороны россиян. Её обвинили в предательстве Родины и посоветовали ей больше не появляться здесь.

Опубликованное фото огорошило ее поклонников, так как лицо и фигура оперной дивы несколько изменились.

Народ принялся комментировать снимок, когда фото получило широкую аудиторию по Сети. «Это платье такое? Или ночнушка», «Ну как-то не для публичного такой вид, не стоило выкладывать», «Поправилась, по лицу и рукам заметно – заплыли», – высказались критики певицы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий