Нет методов лечения болезни Брюса Уиллиса — его новый диагноз

Брюс Уиллис

От жены легендарного «крепкого орешка» пришли совсем нерадостные вести. Жена Брюса Уиллиса поделилась подробностями текущего состояния здоровья легендарного актера Голливуда. Если ранее в сентябре ему диагностировали афазию, то теперь Брюсу Уиллису поставили точный диагноз — лобно-височная деменция. И это звучит как приговор для любимого миллионами зрителей актера.

Брюс уже перестал узнавать родных, не может с ними общаться и в будущем окажется прикован к постели.

«Сегодня нет методов лечения этой болезни. Это реальность, которая, как мы надеемся, может измениться в ближайшие годы», — Эмма Хеминг обратилась ко всем поклонникам в социальной сети с официальным заявлением о том, что у её мужа развивается лобно-височная деменция.

На современном этапе развития медицины нет способов не просто лечения этого недуга, а даже замедления разрушения мозга. А ведь Уиллису всего 67 лет. Супруга высказала надежду, что возможно в обозримом будущем медики сделают открытие в лечении деменции. У звезды, как показывает медицинская практика, есть впереди всего лишь 6-7 лет.

Эмма Хеминг добавила, что супруг всегда проявлял участь к бедам других людей и оказывал посильную помощь нуждающимся. Она надеется, что это вернется к нему, а средство от этой болезни появиться и поможет ему.

«Ваше постоянное сострадание, понимание и уважение позволят нам помочь Брюсу жить как можно более полноценной жизнью», — закончила своё обращение жена Уиллиса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий