Несчастья преследует Валерию певица обнародовала причину отмены концертов

Валерия озадачена Арсением

Прямо какой-то рок преследует кумира многих. Вчера Валерия пожаловалась, что напасть случившееся с ней не дает возможности певице выступить в ближайшее время в нескольких городах на юге России. Звезда призналась, что ей пришлось это сделать из-за проблем со здоровьем.

На своей странице в социальной сети Валерия сделала личное обращение к поклонникам, в котором объяснила из-за чем это произошло.

«Как я ждала концерты в Сочи, Краснодаре и Пятигорске! Но тут недавно свалилась с ковидом, кстати, уже второй раз переболела, казалось бы, легко, но осложнения избежать все равно не удалось. Общее самочувствие хорошее — живу, работаю, снимаюсь, но сильнейшая заложенность в груди и кашель не позволяют мне полноценно петь.

До последнего надеялась в срок восстановиться, но от моего желания зависит не все. Сольные концерты под фонограмму в жизни не давала, а петь сейчас совсем могу. Мои дорогие, я прошу меня простить за то, что расстроила вас, я сама расстроена не меньше. Эти концерты мы переносим на ближайшие возможные даты, а они, к сожалению, только в сентябре, так как площадки расписываются заранее, и летом уже все заняты. Билеты на перенесенные концерты действительны. Очень вас прошу понять меня и простить. Люблю вас и буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи», — продолжила свои пояснения  54-летняя исполнительница многих хитов.

Гости страницы аккаунта Валерии в первую очередь пожелали полного и скорейшего восстановления и уж потом выразили печаль, что не удастся побывать на ее концерте, отметив честность звезды, в том плане, что она не поет под фанеру.

«Дорогая Валерия, скорейшего вам восстановления! Любим и будем вас ждать сколько нужно! Главное, скорее поправляйтесь! Люблю вас моя девочка»; «Главное — здоровье, ковид многих мучает последствиями, все поймут»; «Эх, эта зараза ковид. Все ещё не отстаёт! Скорейшего выздоровления Вам, сил и крепчайшего здоровья! Вас ждут всегда и везде!», — с такими отзывами обратились поклонники знаменитости к Валерии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий