«Не могу остановиться»: Билан признался Собчак в своей зависимости

Дима Билан

Дима Билан практические не дает интервью, так как не любит говорить о себе и своей личной жизни в таком формате. Но для Ксении Собчак звезда «Евровидения-2008» решил сделать исключение.

Видимо, на это решение повлиял недавний инцидент, когда популярный артист выступил на сцене в нетрезвом виде, а также то, что заслуженному артисту 24 декабря исполнилось 40 лет.

И вот в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак!» Дима Билан впервые признался, что у него, действительно, есть серьезная зависимость — он часто не может справиться с тягой к алкоголю.

Да, я выпиваю. Но мое лицо говорит о том, что выпиваю я немного. Я, к сожалению, имею такую проблему, признаюсь, я не могу остановиться, когда выпиваю…

— грустно сообщил популярный певец.

При этом артист отметил, что многие с этим сталкиваются, поэтому он не считает это чем-то зазорным, но пытается побороть зависимость собственными силами, так как врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма. «Я врага знаю в лицо. Борюсь с этой проблемой, мне нравится побеждать», — попытался успокоить поклонников известный певец.

По словам знаменитости, впервые он осознал зависимость от спиртного четыре года назад, но пьяные загулы случаются у него не чаще одного раза в два месяца. «Вот единственный раз вышел в прямой эфир в таком состоянии. Я сделал это!» — пошутил Дима по этому поводу и не упомянул давно циркулирующие слухи о том, что у него есть проблема еще и с наркотическими препаратами.

Дима Билан также прокомментировал то, что Яна Рудковская обвиняла бывшего мужа Виктора Батурина в связи с ее подопечным. Продюсер была уверена, что ее экс-супруг испытывает серьезные чувства к певцу. На деле же ничего такого не было — заявил звезда российского шоу-бизнеса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий