После пьяной выходки Билан в ярости покинул красную дорожку «Золотого граммофона»

Дима Билан на "Золотом грамафоне"

В Сеть попали редкие кадры, на которых рассвирепевший Дима Билан в бешенстве покидает ковровую дорожку «Золотого граммофона» из-за того, что фотокорреспонденты, по его мнению, чуть больше снимали ЮрКисса с дамой и не уделили звезде должного внимания.

Вчера 10 декабря прошла церемония вручения «Золотого граммофона», который считается одним из самых престижных трофеев среди музыкальных премий года. Мероприятие проходило на сцене Кремлевского дворца.

Количество звезд российского шоу-бизнеса зашкаливало на один квадратный метр площади прессволла, тут были Диана Арбенина, Полина Гагарина, Николай Басков, Кристина Орбакайте и другие знаменитости российской эстрады.

Естественно, на музыкальной премии не обошлось дело без Димы Билана. Еще более странно было увидеть его вспыльчивость, который, по его мнению, не удостоился должного внимания. Как пишет телеграм-канал «НеМалахов», певца привело в ярость недостаточность внимания фотографов, которые слишком долго снимали Юлиану Караулову и ЮрКисса.

На ролике, опубликованном «НеМалаховым», видно, как Дмитрий в ярости сбегает с красной дорожки и отказывается возвращаться даже после просьб фотографов.

Публика еще не отошла от пьяной выходки артиста в Казахстане, да и его отсутствие на гражданской панихиде прощания с Александром Градским, коллегой по жюри в «Голосе» не добавило плюсов в карму певца, а тут вот новая выходка Билана, которую можно трактовать, не слишком ли артист «зазвездился». Или вправду по словам Димы у него кризис сорокалетия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий