Нагиев уступает место ведущего «Голос 60+» на Первом канале

Отношения Дмитрия Нагиева и Ларисы Гузеевой

Как сообщают люди близкого окружения артиста, Дмитрий Нагиев еще несколько сезонов назад решил взять «творческую паузу». Естественно, встал вопрос о выборе нового ведущего. Споры и различные мнения о новом ведущем были жаркие. Дело дошло до того, что в социальных сетях начали проводить зрительские голосования между возможными кандидатурами на роль ведущего.

Нагиев и Гузеева

Например, предлагалось выбрать нового ведущего среди таких кандидатур: Гузеева, Нагиев, Дибров, Ургант, Малахов. Но похоже в недрах руководства Первого канала уже все определено. Поэтому сегодня с утра в социальных сетях стала гулять информация, что Гузеева станет ведущей «Голоса 60+».

Сама героиня этой новости восприняла предложение стать ведущей «Голоса 60+» таким образом.

«Конечно, страшно. Проекту «Голос» десять лет, и все привыкли к Диме Нагиеву. Он блестящий ведущий и делал это просто превосходно, как и все, что он делает. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать», — скромно оценила свою персону по сравнению с Дмитрием Нагиевым актриса.

Шоу «Голос 60+» — адаптация голландского проекта The Voice Senior. В нем принимают участие лица старше 60 лет, которые соревнуются в исполнительском мастерстве. Так, победителем четвертого сезона шоу стал 97-летний Михаил Серебряков, чьим наставником был Олег Газманов. К сожалению, этот уникальный человек уже ушел от нас.

В новом сезоне наставниками будут Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин и Игорь Корнелюк. Премьера шоу ожидается в ближайшее время.

Напомним, что раньше Нагиев, давая интервью Юрию Дудь, признавался, что по молодости имел период бешенной влюбленности с Ларисой. Вплоть до порванных колготок, которые в то время стоили бешенные деньги. На вопрос о том, был ли у него роман с Ларисой Гузеевой, любимец дам ответил:

«Она тогда была настоящей звездой, а я учился на втором курсе института. Неземной, просто ангельской красоты… И вот я иду вечером домой по Невскому проспекту и она идет. И Невский так и останавливается. И она так: «Пошли с нами в ресторан, в Дом Журналистов». И дернул меня черт напиться там… А Лариса в принципе это любила. И она: «Димыч, смотри, я колготки зацепила!» Я говорю: «Так давай их снимем!», — с этими словами, рассказывает актер, он пальцем подцепил колготки звезды кино и на виду у посетителей ресторана содрал с ее ноги. Охрана тут же выкинула парнишку на улицу. Позднее отношения с Ларисой продолжились, однако Дмитрий не считает, что они были парой, и называет это скорее всплеском эмоций.

Подруга Гузеевой по «Давай поженимся!» Роза Сябитова высказала свое мнение о ее роли в качестве ведущей шоу «Голос 60+». Она рада и считает, что артистка внесет в передачу «свою органику». Сябитова пояснила, что Гузеева – профессионал своего дела.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий