На сбежавшего в США Киркорова «напали» украинцы

Филипп Киркоров на Маске

С несчастного Филиппа Киркорова в последнее время слетел былой лоск. А ведь помниться не так печально начинался этот, по словам поп-короля, год сплошных юбилеев. Певцу исполнилось 55, отцу Бедросу 90, сыну Мартину 10. Празднования прошли пышно, а вот потом пошла черная полоса — угрозы со стороны патриотов, как, например, Дмитрия Певцова, срывы концертов на юге России, позорное изгнание из Молдавии, когда Киркоров ночевал в аэропорту Кишинева и был отправлен назад в Турцию.

Одним словом Филипп Бедросович после всех неприятностей уехал в Штаты зализывать раны и, как говорится, оттянутся от души вдали от глаз вездесущих журналистов и блогеров. Да и наверное захотелось ему проверить свои заграничные роскошные апартаменты в Майами.

По всей видимости, бросив детей на попечительство нянек в Майами, Филипп укатил в Лас-Вегас, где он посетил ресторан и побаловал себя стейками за 100 долларов.

Но и здесь ему нет покоя. В публичном месте певца встретили неравнодушные граждане и напомнили о СВО в Украине, которую он поддерживает. Они крикнули российскому певцу популярные слова украинского приветствия, чего никак не ожидал певец и заметно испугался.

В прессе  пишут, что что певец хочет побыстрее продать свою недвижимость в Соединенных Штатах, опасаясь санкций.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий