На Ренату Литвинову напали в Париже

Рената Литвинова в Париже

Сбежавшая из России в Париж продюсер и актриса Рената Литвинова поделилась со своими поклонниками приключением, которое произошло прошлой ночью с ней на улице Парижа, когда она возвращалась одна со встречи.

Икону стиля, которая и в этот раз была одета так, что сразу бросалась в глаза — пестрый брендовый плащ развевался на ветру, голову прикрывал элегантно повязанный платок, начал преследовать молодой незнакомец.

В личном паблике Рената Литвинова поделилась кадрами как это произошло:  молодой человек подошел к артистке и пристроившись сбоку попытался начать с ней диалог. Но судя по

«Иду домой после встречи, как выяснилось, меня снимали товарищи — как развевался мой плащ — и вот подошёл достаточно молодой парень и пристал! Отчего-то меня это поразило!… Я прервала путь и обратилась за советами к товарищам. (Чем страшнее, тем больше востребованности — это про меня)», — описала события в кадре 55-летняя модель.

В Париже Литвинова не одна и не тоскует, ведь с ней уехала и ее увлечение и ближайшая подруга, певица Земфира. Многие считают, что в свободной от предрассудков Франции знаменитости могут спокойно предаваться близости в отношениях не боясь быть осужденными.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий