«Высохла и потемнела»: Литвинова сразила новым фото Земфиры а Париже

Рената Литвинова в Париже

Две российских звезды, которым приписывают нетрадиционные отношения Рената Литвинова и Земфира, практически сразу после начала спецоперации покинули Россию и обосновались в Париже, где у знаменитого режиссера есть недвижимость, купленная еще в 2015 году.

Обе выступили против политики Кремля, а Земфира при деятельном участии и кураторстве мастере кинорежиссуры выпустила клип и песню «Мясо», главной темой которого была трагедия Мариуполя. российского Артистки уехали из России несколько месяцев назад.

Прошло несколько месяцев и, если Рената выставляла свои фотографии из Парижской жизни, то фотография на которой она засветила изменившуюся Земфиру, сразила поклонников певицы. Фотография сделана в Антверпене, где должен проходить показ мод с участием дочери Регины.

На фотографии авторства Ренаты Литвиновой мы увидели Демна (грузинского дизайнера, создателя бренда Vetements, креативного директора модного дома Balenciaga), Земфиру и дочь актрисы Ульяну Добровскую

Земфира и дочь Ренаты Литвиновой из Парижа

Поклонники Земфиры не преминули выразить изумление изменившимся обликом певицы «Высохла и потемнела», «Какая угрюмая!», «На кого обозлилась?», — такие комментарии были адресованы внешности Земфиры.

О жизни двух знаменитостей российской богемы поклонники узнают только благодаря постам в соцсетях Ренаты Литвиновой. Накануне в сети появился ролик, в кадрах которого обе звезды сидят на трибунах во время посещения соревнований по большому теннису «Ролан Гаррос», болеющие за Касаткину.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий