«На пару дней отъехал — а уже скучаю»: признание Галкина в любви к Алле Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Опальный телеведущий Первого канала Максим Галкин отправившись по гастрольному турне из Юрмалы на своей странице в социальной сети сделал признание в любви и привязанности к звездной супруге Алле Пугачевой.

Юморист, сейчас находящийся уже в Эстонии, публично высказал свои чувства к супруге.

Галкин Пугачева фото 2002 года

«Лет 20 этой фотографии, её сделал известный литовский фотограф (имя сейчас выпало из головы — простите). Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал — а уже скучаю», — написал Максим Галкин, косвенно обращаясь Алле Борисовне.

Что больше всего тронуло подписчиков знаменитости, так это его фраза «Лет 20 этой фотографии», то есть их романтические отношения начались примерно в 2001 году, когда Примадонна была замужем за Филиппом Киркоровым. И все у этой пары было как у всех людей, притяжение к друг другу, магнетизм любви и тайные встречи и страсть.

Сам Максим в своем документальном фильме вспоминает, что первая встреча состоялась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске — там у него был сольный концерт. Друг другу их представил тогдашний муж Пугачевой Филипп Киркоров. Алла сразу отметила его талант и предложила ему записать дуэт. Все наверное помнят этот хит «Будь или не будь» — артисты в нем признаются в чувствах. Все сразу заподозрили роман двух звезд, но тогда будущие супруги артисты отмахивались и говорили только дружба и сотрудничество.

Вот слова Максима об их первой надо понимать встрече тет-а-тет «В первый раз я ей позвонил после того, как мы встретились на дне рождения Петра Шаболтая. Там же, кстати, я впервые пригласил ее на танец. Не помню, через сколько я решился ее набрать, через два-три дня, вроде. И ее первый вопрос был, почему я так долго не звонил».

Вот еще одна зарисовка тех времен из уст близкого друга влюбленных Александра Буйнова:

«Однажды мы с Максимом оказались в одной гостинице. И у меня были гастроли в Харькове, и у него. Тут появляется Алла! Это было так клево. Вечером я захожу к Галкину, говорю: «Давайте вместе посмотрим телевизор». Сидим, значит, и что-то не склеивается. И тут Алла вытаскивает меня в коридор и говорит: «Ты че, не понял, что ли? Давай отсюда!»

Поклонники оставили в ленте комментариев знаки признания и выразили свои положительные эмоции словам артиста:

«За мужем. Хорошее фото», «Название фото: Алла Борисовна за каменной стеной!», «Фотка бомба! Такой посыл нежности», «Как же я люблю вашу с Аллой любовь. Счастья вашей семье!», «Какое счастье найти свою половинку. Любви вам, мира, счастья, добра», — написал много добрых слов поклонники звездной пары.

Максим Галкин продолжает свой гастрольный тур по Эстонии, потом переедет в Финляндию и далее отправиться в Польшу и Британию, а в сентябре его ждет Австралия и Новая Зеландия.

Сейчас все гадают — приедет ли Алла Борисовна с двойняшками Лизой и Гарри в Грязи, чтобы дети пошли в школу в своей Первой гимназии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий