На концерте у Льва Лещенко случился скандал

Лев Лещенко Сыктывкар

Удивительную историю о концерте с участием легендарного певца 80-летнего Льва Лещенко в Сыктывкаре, посвящено 100-летию Республики Коми, рассказала писательница Юлия Волкодав. Судя по ее видеоблогу, она является настолько преданной фанаткой звезды эстрады, что колесит по России вслед за ним, чтобы побывать на его концертах. Причем любого масштаба.

Поэтому ее рассказ о громком скандале с организацией бесплатного концерта получил широкое распространение в социальных сетях.

Побывавшая на выступлении, писательница опубликовала на своем Ютую-канале увлекательный рассказ и о концерте, и об организации мероприятия и о ее мнении обо всем том, что она увидела. Резюме писательницы – тихий ужас.

По ее мнению, на празднование юбилея КОМИ собрались и стар и мал. Толпа неухоженных старушек с неприятным запахом, страшная жара и давка.

Люди сбивали друг друга с ног. Некоторых из-за полученных травм увозили на скорой помощи. Да и ей самой было тяжело дождаться финала мероприятия, находясь в центре ароматов “немытого тела”.

После концерта у нее было желание буквально “вымыться в хлорке” после концерта.

Сама концертная программа, где выступал Лев Лещенко, была великолепна. А вот то, что она слышала от окружавших ее людей повергло в шок. Кстати, досталось и выступавшей на том концерте Ларисе Долиной и за рваные джинсы и то, что она в ноты не попадала на репетиции и за ее критику на послеконцертной конференции.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий