На кадрах видео Леонид Агутин стал жертвой агрессивного зрителя

Леонид Агутин

Активизировавшийся после безосновательных обвинений в непатриотизме Леонид Агутин часто появляется в самых разных местах страны. То он в Сочи, то в Сибири.

Накануне артист выступал в городе Миасс Челябинской области, где попал в эпицентр сложной ситуацию. Певец принимал участие в концерте посвященному 78-й годовщине выпуска автомобиля «ЗиС 5В».

На сцене под открытым небом перед огромной толпой горожан Леонид Агутин с любимой гитарой исполнял композицию «Остров». Вдруг, неожиданно для всех, во время выступления артиста, фанат вспрыгнул на сцену и направился к исполнителю.

Ни одна личность, отвечавшая за безопасность даже не дернулась. Фанат уже почти достиг своей цели и поднял руки то ли для объятий, то ли еще для чего. Агутин от неожиданного появления оторопел, но сориентировался и оторвав руки от гитары оттолкнул пришельца. К счастью, у мужчины не было попыток продолжить братание и подоспели охранники.

После маленького «рукопашного боя» певец высказался коротко, потому что надо было продолжать выступление:

«Подпортил настроение немножко!», — бросил вслед агрессивному фанату Леонид

Зрители поддержали исполнителя хита «Босоногий мальчишка». Во время работы музыканта или певца, кроме группы никого не должно быть на сцене. Артист не мог предположить, с каким намерением подошел к нему человек, поэтому оттолкнув незнакомца знаменитость поступил правильно.

Леонид Агутин пока не давал развернутого комментария об этом происшествии. Люди, обеспечивающие безопасность проведения массовых мероприятий с выступлением звезд, показали полную некомпетентность и беспомощность.

А вот за границей с такими фанатами поступают приблизительно так:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий