«Сволочи»: Леонид Агутин о смерти американской дочери

Леонид Агутин и Анжелика Варум

У певца Леонида Агутина и Анжелики Варум есть 23-летняя дочь Лиза. Девушка пошла по стопам родителей и увлечена музыкой, она и ее группа довольно популярны в Майами. Пару лет назад, когда все было хорошо, Леонид Агутин с гордостью публиковал новости американской дочери, но сегодня это в прошлом.

Лиза с 4-летнего возраста живет в Майами с бабушкой и дедушкой, поэтому вопрос о том есть ли у супругов недвижимость в Майами, как бы не крутил хвостом певец, ответ однозначный — «Есть». Супруги в былые времена регулярно на все лето уезжали в те края.

Артист не замыкается, в отличие от многочисленных звезд российской эстрады. Вот вчера в своем микроблоге он опубликовал вид на очаровательный закат на железнодорожной станции Чудово.

Ответ Агутина о дочери

Комментарии подписчиков в своей массе только восхитительные, особенно много написало украинских поклонников певца, которые приняли название жд станции за украинское слово «чудово» — «прекрасно». А вот хейтеры не унимаются. Кто-то как бы невзначай стал интересоваться у Леонида Агутина, все ли у него в порядке с дочками, якобы появилась информация, будто его дочь умерла. .

«Врут, сволочи», — возмущенно ответил Леонид Агутин на этот собачий бред.

Напомним, что у артиста кроме Лизы есть вторая старшая дочь Полина от балерины Марии Воробьевой, которая живет в Европе. Девушки дружат и по возможности встречаются, а при случае даже приезжают к родителю в Москву. С обеими наследницами Леонид поддерживает связь и каждую тепло поздравляет с днем рождения.

Вот так он поздравил с 23-летием Лизу:

«Доченька моя младшенькая! Елизавета Мария Варум Агутина! С Днём Рождения, драгоценность моя! Наша с мамой удача, гордость, счастье и беззаветная любовь! Удачи тебе во всём! Ты имеешь полное право на то, чтобы мир был благосклонен к тебе! Желаю тебе большого успеха всем своим сердцем. Чувствую тебя, как отец, ощущаю твои помыслы, идеи и стремления, как коллега и одобряю их. Верю в свет души твоей и понимаю, что свой маршрут на запутанной карте этой жизни проложить можешь только ты сама. А мы всегда рядом».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий