На фотосессии 66-летняя Долина вытворяла неприличные па

Лариса Долина

Певица Лариса Долина, которой нынче уже 66 годочков, решила устроить эротическую фотосессию с золотым голосом России Николаем Басковым. Мы понимаем, что искусство мастеров макияжа и фотошопа достигло таких вершин, что можно из бабы-яги сделать страстную любовницу.

Но ведь должны быть и какие-то внутренние сдерживающие барьеры присутствовать у наших звезд. Только похоже отсутствием таковых известная исполнительница хита «Погода в доме» может похвастаться.

В своем телеграм-канале знаменитость написала:

«Главное — настроиться. Вчера был непростой день… Не знаю, что об этом думают мои коллеги, а по мне — лучше три сольных концерта отбомбить. Однако, осознавая нужность фотосессий, любых съёмок, в принципе, я договариваюсь с собой и делаю это!», — с такими словами начала эту фотосессию певица, которая вышла из автомобиля, привёзшего ее на рабочую площадку.

Вот в таком виде она предстала пред взорами своих фанатов в своем телеграм-канале.

Лариса Долина 66 лет скриншот

И вот, что получилось в одном из эпизодов фотосессии. Ну все как в сказке. Пришел Иван-царевич в лес к бабе-яге. Опоила молодца зельем. И предстала перед ним соблазнительницей. Телеграм-канал «НеМалахов» только и смог произнести: «Звоните 01 — у нас тут пожар. Напоминаем: Ларисе Долиной 66».

Певица правильно сделала, что отключила комментарии на странице. Потому что у народа есть, что сказать по этому поводу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий