Лариса Долина пожаловалась на свой маленький рост

Лариса Долина заявление

На прошедшем в Витебске «Славянском базаре» звезда эстрады была приглашенной знаменитостью, чтобы оценить молодые таланты и принять участие в заключительном концерте этого музыкального фестиваля.

Туда и обратно в Витебск 66-летней певице пришлось добираться поездом. Исполнительница хита «Погода в доме» невольно, высказав свое отношение к обустройству современных вагонов, выдала свою «тайну — маленький рост и короткие ноги, из-за чего певица Лариса иногда комплексует, правда не подает виду.

Видео, на котором она рассказывает о своей точки зрения на обустройство современных вагонов в поезде, она выложила у себя на телеграм-канале.

«Поезда разные бывают. Но вот это для кого розетка. Для баскетболистов или волейболистов. Почему я должна испытывать неудобства? Чтобы достать до розетки, мне надо встать ногами на диван. Не проще сделать розетку под столиком», — жаловалась на свой маленький рост участница «Славянского базара» своим поклонникам.

Не нравится певице и ручка, которая закрывает купе. «Мне опять-таки нужно встать на кровать ногами и повернуть ручку вниз. Очень удобно», — опять таки ударилась в критику Долина, а тем самыми невольно опять обозначила особенности своего телосложения.

Лариса Долина была одной из главных звезд Международного музыкального фестиваля в белорусском Витебске. Часто молодящаяся знаменитость своими неудачными нарядами либо подчеркивает свои недостатки, которые она в добавок пытается прикрыть на фотографиях фильтрами. При этом Долина обижается на критиков. А надо не обижаться, а найти себе классного стилиста, благо, что доходов у исполнительницы хватает. Вместо этого похоже бабушка часто слушается советов своей внучки и одевает вещи, которые ей совсем не к лицу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий