Муж Русланы Писанки открыл истинную причину смерти

Умерла Руслана Писанка

Со дня смерти популярной актрисы и ведущей Русланы Писанки никто не называл точно причину ее скоропостижного ухода из жизни. Звезда украинского телевидения ушла 19 июля в возрасте 56 лет. Как говориться, жить да жить.

Но вот так случилось, что человек, про которого никто не писал, что он болеет, вдруг уходит и многие не понимают а что же произошло.

Об истинной причине смерти рассказал самый близкий ей человек — муж Игорь Исаков. У Русланы Писанки по его словам был рак в агрессивной форме. Об этом он сегодня написал у себя на странице в социальной сети.

«У Руси был рак, к сожалению, в агрессивной форме и немного запущен. Но так, как боролась она, я бы не смог даже на половину. К сожалению, иммунитет не выдержал», – поделился горькой правдой Искаков о болезни своей супруги.

Супруг добавил больше подробностей о ближайших событиях в его жизни. Так, церемония прощания состоится в немецком городе Кайзерлаутерн, где умерла актриса. Время и место Исаков пообещал сообщить в понедельник, 25 июля. Там же покойную кремируют, после чего прах доставят в Украину.

«После оформления всех бумаг я отвезу мою Русю домой, в Киев. Как скоро, это будет зависеть только от скорости оформления», – дополнил он.

Что и как будет происходит уже в родном для Русланы Писанки Киева он расскажет дополнительно.

«Мое состояние сейчас опишу синонимами: раздавленный, сломленный, уничтоженный. Знаю, что это бы никогда не понравилось жене, поэтому пытаюсь понемногу начать отпускать», – признался Исаков о своем состоянии после смерти супруги.

Друг покойной знаменитости актер Владимир Горянский поделился воспоминаниями, что Руслана Писанка почти никому из коллег и знакомых не говорила о своей болезни и не жаловалось на состояние. Возможно, как считает Горянский, ухудшение ее здоровья могло произойти на фоне тяжелого рабочего графика.

Писанка за месяц до смерти потеряла мать и тяжело переживала утрату.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий