Умерла Руслана Писанка известная украинская актриса и телеведущая

Умерла Руслана Писанка

Известная украинская актриса Руслана Писанка умерла в Германии на 57-году жизни. СМИ не сообщают причину смерти, однако, указывают, что актриса тяжело болела.

По данным издания ТСН актриса скончалась во вторник 19 июля, при этом они ссылаются на родственников телеведущей. В начале года она поехала в Германию, где врачи обнаружили у нее серьезное заболевание.

Буквально год назад она вернулась на экраны и работала телеведущей.

«Большая война заставила уехать в Германию. Там врачи диагностировали тяжелую болезнь. Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. Но болезнь сегодня ночью нашу Русю унесла», — говорится в сюжете ТСН.

Знаменитой стала Руслана в начале 90-х, когда впервые вышла на большие экраны в качестве телеведущей Прогноза погоды. Потом у нее был проект Женского клуба. В 2021 году на канале 1+1 вела передачу Твой день.

Настоящая фамилия Русланы (Писанко) родилась она 17 ноября 1965 года в Киеве в семье известного кинооператора Игоря Николаевича Писанка, лауреата Шевченковской премии 1973 года за документальный фильм Советская Украина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Tatuman

    Скорее всего, эта очень красивая женщина приняла волшебное причастие. Сейчас таких смертей будет много