Муж Нетребко публично отрекся от Николая Баскова

Анна Нетребко Юзев Эйвазов сын Тьяго

Муж российской оперной дивы Анны Нетребко также является известным оперным певцом родом из Азербайджана. И похоже у супругов полный консенсус в отношении оценок политической ситуации, а, возможно, что именно позиция мужа Анны повлияла на ее решение осудить СВО и уехать заграницу. Ведь весной Нетребко пыталась усидеть на двух стульях, но угроза запрета выступать на мировых сценах похоже склонила певицу написать письмо, в котором она осудила политику руководства России.

Вездесущие журналисты, которые активно мониторят паблики знаменитостей на днях обнаружили, что певец Юсиф Эйвазов на странице репостнул в сторис своего инстаграм фотографию, которую на своей странице выложил Андрей Малахов. Популярный телеведущий опубликовал фото с Филиппом Киркоровым, Анной Нетребко, Юсифом Эйвазовым, Николаем Басковым и другими знаменитостями назвав снимок «Историческая встреча».

Муж народной артистки России Анны Нетребко при этом провел цензуру этого снимка и скрыл лицо Николая Баскова стикером. При этом никаких слов не добавил. Но уже сам факт того, что он поступил так, говорит о том, что ему крайне неприятно находиться на одной фотографии с «Золотым голосом России».

Можно только строить предположения из-за чего он так поступил. Часть пользователей Сети склоняется к мысли, что ему не нравится патриотическая позиция Николая Баскова, который поддерживает российские власти по СВО, другая часть думает, что тут присутствует чувство ревности — по мнению Эйвазова мужской «золотой голос» на фото может быть только один.

А тем временем, Анна Нетребко, осудившая СВО, активно гастролирует с мужем по всему миру. Недавно с гастролями они выступали в Южной Америке на оперных сценах Бразилии, Аргентины. Перед этим посетила с выступлениями Израиль, Испанию и Дубае.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий