Нетребко в вышиванке высмеяла российских звезд

Анна Нетребко

Оперная дива Анна Нетребко все больше отдаляется от российской действительности. Она со своим супругом Юсифом Эйвазовым живут в Австрии и не помышляют о переезде в Россию. Страница социальной сети певицы заполнена новостями последних выступлений или личной жизни звезды.

Вчера Анна Нетребко опубликовала несколько видео, в которых она рассказала о своем досуге на выходных.

На кадрах певица в вышиванке вместе со своими подругами, которые одеты в том же украинском стиле играют в «Отгадай знаменитость».

«Чем дальше — тем смешнее. Смех продлевает жизнь», — поделилась кадрами Нетребко, где она безудержно смеется.

Одним из персонажей, которого нужно было представить для угадывания, оказался Андрей Данилко, известный под сценическим именем Верка Сердючка. Участница игры мучительно подбирала подсказки, которые могли бы натолкнуть других на ответ не нашла более подходящего как описать эту знаменитость словами:

«Ну эта, с сиськами… Парень с сиськами, который живет там, где три цвета…», — путано пыталась объяснить смеющаяся дама.

Нетребко призналась, что это задание подкинула она. Кстати, задание оказалось для команды довольно простым и его быстро угадали.

Другими знаменитостями, которых просили представить для угадывания Анну, оказались Леонид Агутин, Чипполино и Русалочку.

Поклонники в комментариях поддержали веселые игры компании Анны Нетребко.

И пока Нетребко развлекается с подругами в Вене ее супруг Юсиф Эйвазов прилетает в Москву, где примет участие в открытии нового театрального сезона в Большом театре. Он выступит в спектакле «Пиковая дама».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий