Молодежка 5 сезон 4 серия Взрослая жизнь 07.09.17

Молодежка 5 сезон

Молодежка 5 сезон 4 серия: началась в сериале взрослая жизнь у уже опытных хоккеистов, а вместе с ней масса всего интересного и одновременно сложного.

Ребята пробуют свои силы в Высшей лиге, поэтому сталкиваются с еще большим соперничеством, большими трудностями в карьере.

Теперь ключевые игроки «Медведей» играют уже в команде «Бурые медведи». Причем эта команда давно уже сложилась без них, поэтому новичкам пришлось столкнуться с конфликтами бывалых игроков.

При этом у спортсменов конечно же появляются новые поклонницы, они встречают новых, красивых девушек, заводят отношения, которые уже стали более взрослыми и зрелыми.

Так Саша Костров рано радовался тому, что у него сложились прекрасные, откровенные отношения с Кирой. Неожиданно их идиллию разрушает самоуверенная Регина, которая решает любой ценой отвоевать себе Сашу.

В итоге, Регина подстраивает все так, что Кире делают настолько выгодное предложение по работе в другом городе, что она не может отказаться. Конечно же, наивная художница ничего не понимает и, не чувствуя подвоха, собирается переезжать в далекий Санкт-Петербург.

Тем временем старожилы «Бурых медведей» Жданов и Савчук не дают новичкам расслабиться и постоянно что-то задумывают против них. Однако наши любимые герои не намерены сдаваться и постепенно привыкают к новым условиям игры.

Андрей Кисляк тоже прогрессирует и понемногу возвращается на любимый лед. Ему по всем помогает Полина, из-за которой в его жизни произошло столько проблем.

Молодежка. Взрослая жизнь, 5 сезон, 4 серия от 7 сентября 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий