Меньшова в эфире своего YouTube-шоу рассказала, что происходило с Галкиным до того, как он уехал

Юлия Меньшова

Максим Галкин бежавший из России по понятным причинам, сейчас наслаждается жизнью в Юрмале вместе с Пугачевой и двумя прекрасными детьми двойняшками. Сейчас Максим активно делится в соцсетях счастливыми семейными кадрами с детьми и супругой Примадонной.

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова вступилась за юмориста и рассказала подробности его скоро выезда из России.

На данный монет 46-летний шоумен активно гастролирует по всему миру, но в Россию пока даже не помышляет.

«Мы с Максимом Галкиным работали некоторое время. Знаю о нем очень отдаленно. Но слухи о том, что происходило с ним до его отъезда, знаю. Максим опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты в России. Я в курсе, как устроен гастрольный бизнес. На прокатчиков давили, чтобы они отменяли концерты Максима. Дальше стали закручиваться гайки», — заявила в эфире YouTube-шоу 53-летняя Юлия Меньшова.

Галкин еще весной пожаловался на то, что в России его полностью лишили заработка и выгнали с Первого канала. СМИ каждый день писали о нем различные информационные бомбы, которые ничего общего с реальностью не имели. Сейчас уже это выглядит даже смешно.

Сейчас же особо яростные галкиноненавистники  предлагают навсегда запретить юмориста в РФ. По мнению депутат Роман Худяков у шоумена скоро иссякнет источник дохода на западе и но будет вынужден или влачить нищенское существование в Израиле или же на коленях вернется назад. Депутат считает, что шутки Галкина о России «ниже плинтуса» от  которых русскому человеку больно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий