Юлия Меньшова похвасталась великолепием 80-летней Веры Алентовой

Юлия Меньшова

Дочь легендарного режиссёра Владимира Меньшова скромно отметила свой 53-й день рождения — оно и не удивительно семья до сих пор в печали из-за кончины выдающегося деятеля советского и российского кинематографа Владимира Меньшова.

В ресторан, за столик на троих, они с мужем Игорем Гординым, конечно же, пригласили 80-летнюю Веру Алентову — маму Юлии и супругу Владимира Меньшова. Игорь во время скромного ужина не удержался и сфотографировал обоих своих любимых женщин — жену и тещу, потому что этот момент просто нельзя было пропустить — обе выглядели великолепно.

Вера Алентова и Юлия Меньшова

Дочь актрисы, которая до сих пор служит в театре имени Пушкина и снимается в кино, похвасталась великолепным видом Веры Алентовой на своей странице социальной сети.

«Итоги дня: Дважды севший телефон от количества звонков и смс-поздравлений! Не говоря о тысячах потрясающих комментариев тут. Завтра наверняка, будут ещё писать «опоздавшие», но я так прекрасно устроилась в этой жизни, что завтра у меня — именины, и потому опоздать из года в год ни у кого не получается. Завтрашние поздравления тоже будут в тему!

Замечательный ужин с семьей в ресторане, и великолепный тортик в домашней обстановке. И наконец, все-таки все девочки, чем старше становятся, тем больше в них проявляется мама — подтверждением чему является и эта фотография. Сегодня был совершенно счастливый день жизни!», — поделилась Юлия.

Кстати, актриса с возрастом действительно становится копией своей матери. Но и Вера Валентиновна просто поразила публику внешним видом.

Вера Алентова, видно перед походом в свет, продемонстрировала свою новую прическу, посетив стилиста, который внес коррективы в знакомую всем стрижку звезды, немного осветлив тон, поэтому она стала выглядеть моложе. В свежий образ актрисы гармонично вписались крупные очки и серьги.

Как сообщила Юлия Меньшова, после ресторана вся семья, приехав домой, собрались за столом за чаем и тортом. К ним присоединились дети Меньшовой и Гордина — Андрей и Таисия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий