Мария Порошина подтвердила близкие отношения с Ярославом Бойко

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Их романтические отношения не обсуждал только ленивый. В среде поклонников актеров Марии Порошиной и Ярослава Бойко любовным отношениям кумиров приписывают многолетний роман.

И, конечно же, старт этим разговорам дал знаменитый сериал «Всегда говори «Всегда»», премьера которого состоялась в 2003 году. На этой культовой киноистории двух любящих сердец выросло целое поколение. И, как часто это бывает, поклонники уже давно, пусть даже это их фантазия, связали Марию Порошину и Ярослава Бойко в романтическую пару.

А ведь помимо кино актеры являются коллегами на сцене. Со своими антрепризными спектаклями они гастролируют по городам, поэтому в разных уголках России их часто видят вместе, что только дает основания людям укрепиться в своей правоте.

Масла в огонь подлила 5-ая беременность Марии Порошиной и рождение Андрея. Актриса до сих пор ни словом не обмолвилась об отце двухлетнего мальчика. Но народная молва однозначно определила в отцы Ярослава Бойко. Недавно Порошина в своем аккаунте Инстаграм опубликовала видео, на котором мелькнуло лицо малыша.

Младшие дети Мари Порошиной

На днях мама пятерых детей дала очень личное интервью, в котором рассказала и о Ярославе. Мария Порошина впервые рассказала о том, как ласково называет Ярослава Бойко. Актриса не скрывает, что очень близка с коллегой.

«С Ярославом Бойко мы выпустили лирическую комедию «Снежный вальс». У нас со Славой был спектакль «Неоконченный роман», с которым мы объездили всю Россию. И вот теперь — новая история о любви двух одиноких людей», — поделилась актриса с журналистами «7 дней».

В окружении Порошиной и Бойко так комментировали их связь: «Приезжают они в очередной город, заселяются в отель (разумеется, в разные номера, чтобы не провоцировать слухи), гуляют, сидят в ресторанах, покупают подарки близким. Ну и на любовь время, конечно, находится».

Ярослав Бойко о романе с Марией Порошиной

Только представьте себе они в кино и на сцене театра  рука об руку уже не менее 19 лет. Не все женатые пары могут похвастаться таким долголетием. А вот, что говорит сам герой этого романа:

«С Машей я знаком уже 27 лет. Мы учились вместе в Школе-студии МХАТ. Потом Маша ушла в Щуку, окончила ее. В 2003 году мы вновь пересеклись. С этого времени мы стали сниматься в телесериале «Всегда говори «Всегда»». Скажу вам по секрету, что очень везет тому, у кого такие партнерши. Нам приписывали роман…» — косвенно признался Ярослав.

По его словам, однажды Порошина пошла на рынок, а тогда как раз транслировали третий сезон сериала. «Я в нем изменял героине Порошиной. И вот Маша подходит к прилавку, а продавщица ей говорит: «Вот же ты дура! Он тебе на глазах у всей страны изменял. Иди отсюда, ничего тебе не продам». Потом спустя какое-то время мы снимали новые серии уже в Питере. Прогуливались с Машей по рынку, пока на площадке подготавливали свет. И тут я слышу люди перешептываются между прилавками, говорят: «Ну, наконец-то они вместе»», — рассказывал актер.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Они хорошие актеры,а личная их жизнь нас не касается.Как-то не хочется копаться в грязном белье.