Мария Максакова катком прошлась по Ларисе Долиной

Мария Максакова

Мария Максакова катком прошлась по внешности исполнительницы «Погода в доме». Она называет Ларису Долину не просто непривлекательной женщиной, а ужасной.

Обосновавшаяся в Украине оперная дива имеет острый язык и от нее часто достается российским знаменитостям, да и политики не остаются вне поля критики Максаковой.  Мария сама ведет собственный канал на Ютуб и часто принимает участие в ток-шоу блогеров этой платформы.

Лариса Александровна не раз попала под огонь критики  блондинки. Пару месяцев назад она назвала 67-летнюю певицу злой и одинокой женщиной. Теперь же она рассказала, какой шок испытала, увидев реальную внешность Ларисы Александровны.

«Был забавный эпизод лет 10-12 назад. Тогда мне было страшно. В общем, столкнулись мы с Долиной в лифте. Ехали вдвоем на площадку, где расположены наши гримерки. Она была без грима. Я подумала: то ли ее недавно эксгумировали, то ли она сама выкопалась. Потому что страшнее мало что можно себе вообразить. С собой у меня не было ни серебряных пуль, ни осиного кола. Подумала, что могу воспользоваться сумкой, если она меня укусит. Думала, не дай Бог такое произойдет!» — язвит Мария Максакова в адрес Ларисы Александровны.

Знаменитость считает, что в свое время певице сделали неудачную пластическую операцию. Сама же Лариса Александровна подобные нападки старается игнорировать.

Долина удивлялась тому, что хейтеры думают, что она всерьез воспринимает их слова. Вокалистка говорила, что знает себе цену, а также свои достоинства и недостатки.

В свою очередь сама Лариса Долина считает себя чуть ли не эталоном красоты. Во всяком случае при случае пытается показать себя в выгодном свете перед другими коллегами. Так, она недавно поздравляла Ларису Гузееву с днем рождения. Певица выложила на всеобщее обозрение фото, на котором телесваха оказалась дурнушкой на ее фоне.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий