Долина поздравила Гузееву да так, что лучше бы и не поздравляла

Лариса Долина

Ни для кого не секрет, что Лариса Долина обладательница очень ядовитого характера. И сегодня это очередной раз подтвердилось, когда она поздравила на странице своего паблика звезду кино и главную телесваху России тезку Гузееву, которой сегодня исполнилось 63.

Получилось так, что лучше бы в такой форме Долина и не делала поздравление. Ведь всем известно, что исполнительница хита «Погода в доме» на четыре года старше Ларисы Гузеевой и, если фигуру она какими-то усилиями и бережет, то уж лицо у нее явно проигрывает кинодиве. Но хитромудрая певица изыскала фотографию, на которой Лариса выглядит скажем прямо неудачно, то ли ракус такой, то ли поворот головы.

«Тезка моя любимая, поздравляю тебя с днем рождения с плохо скрываемым удовольствием!.. Будь всегда счастлива и любима! Здорова! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и хорошими новостями! Пусть тебе улыбается жизнь! Люблю бесконечно, горжусь дружбой и жалею, что редко видимся!», — поэтому эти слова, которые написала Долина подруге, не понравились многим поклонникам звезд, о чем они не преминули заявить.

 

«На этом фото она неудачно получилась – лицо как-то вытянуто», – написала одна из женщин.

То ли это была намеренная тонкая хитрость вокалистки, то ли она, сама того не желая, подложила подруге свинью прямо в праздник – остается загадкой.

Ранее свой день рождения отметила дочь Ларисы Долиной. Ангелина в свой праздник адресовала матери теплые слова. В Сети появилось свежее видео с 40-летней наследницей звезды. Публика пришла в шок от того, что женщина выглядит гораздо старше своих лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий