Марат Башаров после драк с женами нашел тихую и скромную девушку

Марат Башаров у Алёны Жигалиной

Популярный актер театра и кино, звезда сериала «Граница: Таежный роман» Марат Башаров, который в личной жизни тоже достиг известности, правда скандальной, из-за того, что любил поддать своим супругам пришел к Алене Жигаловой на ее Ютуб-шоу.

Телеведущий «битва экстрасенсов» поведал на вопрос автора YouTube-шоу «Алена, блин!», что больше не одинок. После череды скандалов и разводов встретил женщину своей мечты. Нынешнюю пассию актера, очевидно, не пугают бурные эмоции, которые выражались в рукоприкладстве Марата к бывшим, раз она связала свою судьбу с ним, а он похоже снова почувствовал себя счастливым.

Хотя зная его взрывной характер нужно сказать «поживем-увидим»: не будем ли мы свидетелями через некоторое время очередного всплеска нездорового интереса к личности актера и его нынешней избраннице

Пока же актер не хочет называть имени и чем занимается его сожительница, она скромна и не стремиться на публику, как этого хотели все его бывшие жены. Как отметил актер, все его бывшие избранницы хотели приглашений на светские рауты: «Счастлив, что моя избранница не похожа на предыдущих, и она как раз не хочет вот этого всего — этой мишуры, яркости, публичности, известности. Она непубличный человек, не актриса и, за что я ей очень благодарен и счастлив с ней, она не мечтает о фанфарах»

Между тем звезда сериала «72 метра» уже ввел девушку в круг родственников и близких друзей: «Она не одной со мной веры, хотя все мои родственники давно просят меня жениться на »своей». Но ничего страшного в этом нет».

Ранее актер был известен пристрастию к возлияниям и буйным выходкам под градусом в первую очередь к женам. О своих выходках после протрезвления он горько жалел. Все бывшие жаловались на его рукоприкладство после выпивки. Так его вторая жена Екатерина Архарова через несколько месяцев после свадьбы попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Третья жена Елизавета Швыкова прожила в браке с Башаровым два года, после чего актер тоже сломал ей нос.

Сам артист подчеркнул, что не собирается оправдываться за свое поведение: «Перед своими женщинами я раскаюсь на кухне или в другом месте. У меня с ними прекрасные отношения. С Екатериной Архаровой мы чуть реже общаемся. Когда у нее хорошее настроение, она звонит моей бывшей жене Елизавете и пытается подружиться с ней. Она приезжала к нам домой. Человек стоял у шлагбаума, пил вино и требовал продолжения банкета. Елизавета вызвала ее супруга. Он приехал и засунул ее в машину. Катенька, дорогая, нужно меньше пить. После развода я отдал ей 200 тысяч евро. Половину из них нам подарил на свадьбу Катин отчим, и вторую часть — из того, что мы с ней вместе нажили»

Цитата дня от Марата Башарова

 Я хочу, чтобы все мои жены вернулись. Мне можно по религии, я мусульманин

У Марата Башарова двое детей. Кстати они хорошо знают друг друга и часто проводят время вместе.

Дети Марата Башарова - дочь Амели и сын Марсель

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий