«Пухляши» Марата Башарова: фотография дочки и сына актера повеселила поклонников

Дети Марата Башарова - дочь Амели и сын Марсель

Популярный актер, обладающий скандальной репутацией из-за своих отношений с женами, Марат Башаров, хоть и обожает своих детей — дочь Амели и сына Марселя, очень редко публикует их фотографии в своем Инстаграм-аккаунте.

Многим поклонникам творчества звезды сериалов «Граница: Таежный роман», «Гибель Империи» хотелось бы больше узнать об Башарове, его детях. Пробел восполнила бывшая жена Елизавета Шевыркова, мама пятилетнего Марселя, которая поделилась фотографией своего сына и старшей дочери Марата от продюсера Елизаветы Круцко, шестнадцатилетней Амели. Оказывается дети актера от разных матерей отлично ладят друг с другом и своими родителями.

Пока Марат Башаров занят на съемках, а он реально очень много работает и вынужден оставлять родной дом, его бывшая жена прекрасно справляется с детьми. Фотографию она прокомментировала кратко, но емко: «Брат и сестра 👩🏼‍🤝‍👨🏻 Амели и Марсель #кровьневодица»

На совместную фотографию Амели и Марселя откликнулось много поклонников: «Хорошие дети. Отрадно, что они общаются между собой», «Реально они очень сильно похожи. Словно одно лицо», «Замечательные детки».

В социальных сетях, где фотография мгновенно разлетелась, кто-то в шутку назвал наследников актера «Смотрите-ка, какие очаровательные пухляши».

Марат Башаров был женат дважды. Старшая дочь Амели родилась в браке с продюсером ошений Елизаветой Круцко. Сына Марселя актеру подарила Елизавета Шевыркова, с которой он со скандалом развелся в 2019 году. Наследники актера несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте прекрасно ладят.

Вчера Марат Башаров, находясь на съемках в Петербурге, поделился в Инстаграме совместной фотографией с Леонидом Ярмольником. Оба актера принимают участие в съемках кинофильма «Воланд» по мотивам Булгакова. Сейчас проходят съемки в Петербурге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marat Basharov (@marabash1)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий