Максим с Гарри на велопрогулке открыли интересное место

Лиза Гарри и Максим Галкин в парижском Диснейленде

У Максима Галкина наступила приятная пора времени. В гастрольном графике пауза и артист до этого дававший чуть ли не ежедневно концерты может перевести дух. Но, наверное самое главное это то, что 46-летний шоумен воссоединился с семьей — звездной супругой Аллой Борисовной и девятилетними двойняшками Лизой и Гарри.

Дети подросли поэтому и стиль времяпровождения отца с двойняшками, как это было в подмосковном имении Грязи, тоже стал другим. Теперь у отца и сына появилось новое хобби — вечерние велопрогулки. На днях Максим знакомил своих поклонников, как во время велотура, он и Гарри провожали закат на морском побережье.

На этот раз отец и сын поехали в другие интересные места. На сей раз она открыли в природном парке близ города место, где можно следить за птицами. Артист на своей странице в социальной сети показал ролик этого момента их велопрогулки. При этом юморист для пояснения контента больше полагается на звуковую дорожку ролика, где рассказывает, что и как, а не пишет «простыни в посте — краткость сестра таланта. Максим изобразил фигурки двух велосипедистов. Это сразу дает понять зрителям, что на прогулке они были вдвоем. «Девушки» — Алла Борисовна и Лиза, по всей видимости, остались дома или занимались другими делами.

Гости страницы в Инстаграм Максима Галкина с удовольствием познакомились с этим маленьким открытием двух счастливых людей, которым интересно все и как куются из металла художественные произведения и как живут в природе птицы. Многие заметили, что сын звездной пары стал еще выше.

«Как же здорово, когда детей воспитывают правильно, когда им прививают истинные ценности. Лучше смотреть на птиц, путешествовать, выковать что-то в кузне, чем выставлять напоказ очередные шмотки от Louis Vuitton. У Ваших детей, Максим, счастливое детство!», «Какая прелесть! Нормальное здоровое воспитание, не звездности, ни перьев, ни превозношения. Класс! God bless! Hug from Chicago», «Какой Гарри высокий», «Какие же вы классные открыватели», «Человек со стержнем, с достойной гражданской и моральной позицией. Свободный и верный себе», — стали писать в Сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️