Максим Галкин с Гарри крутят педали на набережной в Герцлии

Максим Галкин с сыном Гарри

Субботним вечером, пока Алла Пугачева посещала концерт «Машина времени», который группа проводила в Кесарии по случаю 54-й годовщины создания, Максим Галкин остался на хозяйстве с детьми. Шоумен вышел на связь с поклонниками в социальной сети Инстаграм и показал «семейные» кадры.

Он показал, как проводит время со своим сыном Гарри, без дочери Лизы и супруги. Максим показал кадры вечерней велосипедной прогулки вдоль морского побережья с сыном.

Шоумен к посту с роликом не оставил никаких слов, а лишь вставил эмодзи, которое означает закат солнца. Все слова, которые объясняют суть происходящего в кадре, зрители могут услышать посмотрев ролик. Как следует из слов девятилетнего Гарри это «очередная прогулка на велике».

Папа с сыном сделали паузу, в тот момент, когда солнце садилось за горизонт, чтобы записать привет своим зрителям и знакомым «Всем желаем доброго вечера».

Вместе с сыном Галкин катался на велосипедах. Для прогулки они выбрали вечернее время суток, а потому «поймали» возможность насладиться закатом.

Улыбчивый Гарри, как можно убедиться, за словом в карман не лезет и ловко подыгрывает отцу в создании веселого атмосферного настроения

В ленте рекой полились комментарий.

— От мысли, что вы потихоньку осваиваетесь в Израиле-на душе радостно! Детки будут раскрепощенные, счастливые свободные! Да и Алла Б. Живет как сама этого хочет, а не как ей диктуют «уроды».

— Супер. Максим Александрович, Вам удачи. Всех благ. Алле Борисовне приветик из Украины. Самые Лучшие и Любимые.

— Чудесный папа и чудесный сын, всего вам хорошего.

— Уже дома? Спасибо за вчерашний концерт в Offenburg! Получили огромное удовольствие, до сих под впечатлением! В следующий раз снова будем!

— Вчера вечером гуляли по этой набережной в Герцлии, как жаль, что Вас не встретили… Зато увидимся осенью на Вашем концерте в Тель-Авиве. Очень ждём. Восхищаемся Вами, Максим и Аллой Борисовной! Спасибо Вам за Вашу позицию, смелость и искренность!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий