Максим оценил склонности на удивление темноволосого сына «Строитель растет»

Гарри Галкин строит песчаные замки

Семья Аллы Пугачевой на лето перебрались из жаркого Израиля в прохладную Юрмалу, здесь многие годы певица проводит летнее время. К Юрмале, с ее тенистым улицам с сосновым ароматом, с песчаными ровными пляжами привыкли и дети звездной пары. Девятилетние Лиза и Гарри чувствуют себя здесь как дома, ведь с младенчества их привозят сюда любящие родители.

И только в прошлом году, когда РФ развязала агрессивную войну против Украины, семья изменила своему жизненному укладу, было чем заниматься более важным. Алла Пугачева и Максим Галкин, выступившие против войны, оставили детей доучится третий класс в элитной Первой гимназии, а потом перевезли в Израиль для оформления документов. Супруги делали в начале осени попытку оставить их учится в России, но похоже волна хейта коснулась и ребят, поэтому не проучившись и месяца, Пугачева забрала документы из школы и вместе с детьми улетела в Тель-Авив.

Сегодня, Максим показал на странице своего микроблога фотографию повзрослевшего темноволосого сына, который строит песчаные замки на берегу моря. Гарри стал очень ярким брюнетом с выразительными глазами.

«Строитель растет», — с юмором написал шоумен.

Фанатов звездной семьи внешность Гарри просто свела с ума: «Маленький Галкин», «Какой красавец. Он разобьёт много сердец».

Подписчики откликнулись на пост артиста, показавшего сына с вдумчивым и сильным взглядом, который кажется выдает, что перед нами будущая сильная личность.

— Главное Ваш сын растет настоящим человеком!

— Хороших детей воспитываете.

— Неповторимый младший Галкин! Светлого будущего тебе, Гарик!

— Повзрослел Гарри, красавец пацан.

— «Как же я его люблю. просто нереальный парень!», — откликнулась музыкальный продюсер Нелли Крапивина.

Вчера шоумен разместил видео, в кадрах которого показал увлекательные детские забавы младшего поколения Пугачевых — Галкиных, в которых и сам готов принять участие.

И только выход на крыльцо виллы «Марты» Аллы Борисовны, которая вышла посмотреть, как Галкин развлекается с детьми, остановил эту водную «вакханалию».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий