Максим Галкин взмолился за здоровье истощённой тяжёлой болезнью Софии Ротару

София Ротару

Долгое время боровшаяся с серьезным недугом София Ротару решила поделится подробностями испытания со своими друзьями, коллегами и поклонниками. В своем Инстаграм-аккаунте народная артистка сообщила, что снова переболела коронавирусом.

На этот раз выступавшая в России перед наступлением нового года и видевшаяся на концерте с Ларисой Долиной певица перенесла штамм «Омикрон», и, несмотря на то, что врачи утверждают, что он не вызывает опасных осложнений, София Ротару рассказала, что на деле все оказалось гораздо серьзнее.

На своей странице в популярной соцсети 74-летняя исполнительница хита «Хуторянка» поблагодарила всех за добрые пожелания, а врачей за оказанную помощь, а также написала, что все еще истощена болезнью, хотя худшее уже позади.

Дорогие друзья и близкие мне люди! Вот и до меня добрался Омикрон! Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы. Спасибо Семье и всем, кто рядом со мной!

София Михайловна, вспомнив, как она выглядела в более молодые годы, пожелала всем здоровья и призвала быть осторожными, беречь себя, чтобы избежать подобного опасного опыта и остаться полным сил и энергии во время пандемии.

Известные коллеги не прошли мимо столь неприятного известия. Так Николай Басков пожелал певице поскорее полностью выздороветь и поддержал ее добрым словом, написав: «Скорейшего выздоровления, и, уверен, все будет хорошо!» Тем временем Игорь Николаев искренне пожелал: «Здоровья и восстановления!»

А Максим Галкин помолился за здоровье давней сопернице, а нынче близкой подруги своей супруги, отметив в комментариях под новым постом: «Дай Бог здоровья!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий