София Ротару пожаловалась Ларисе Долиной на тяжелое состояние

Ротару и Долина

София Ротару и Лариса Долина впервые за долгое время пересеклись на юбилейном концерте ежегодного фестиваля «Песня года». Украинские певицы очень обрадовались этой встрече и поспешили поделиться новостями.

Разговор знаменитостей в московском «Мегаспорте» удалось заснять помощникам джазовой артистки, когда ее коллега пожаловалась на тяжелое состояние и непростое восстановление после операции, находясь за кулисами.

Исполнительница хита «Погода в доме» выглядела встревоженной этими откровениями и принялась выражать сочувствие своей известной соотечественнице.

На кадрах, попавших в Сеть, слышно лишь отрывок душевной беседы. Украинская певица жаловалась коллеге на тяжелое состояние. О чем именно идет речь, София Ротару не призналась, но несколько раз произнесла слово «тяжело», а потом осеклась, когда заметила камеру.

Позднее Долина опубликовала в Instagram совместное фото с исполнительницей хита «Червона рута». В описании к кадру она рассказала, что редко встречается с певицей и скучает по коллеге.

Нет, сегодня Соня не празднует свой день рождения, я просто захотела выложить это фото, как мне кажется, наполненное сердечностью и особенным настроением! Сонечка, родная, пожалуйста, береги себя!

— трогательно написала Долина, подогрев интерес к состоянию Ротару.

Поклонники Софии Ротару давно заметили, что с исполнительницей что-то не так. Они заподозрили у кумира болезнь Паркинсона, когда во время одного из концертов у нее затряслись руки. Позднее появились сообщения о том, что София Михайловна прошла серьезное лечение в неврологическом центре.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий