Максим Галкин воссоединился с семьей

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Вчера все СМИ передавали как самую свежую новость, что Алла Пугачева появлялась в Москве. После чего она покинула столицу в направлении Рижского взморья. Правда, никаких реальных доказательств, кроме как таких «общая знакомая сказала, что ее соседка видела» не было предъявлено.

Наши новости, основаны на реальных фактах, а они таковы, что Максим Галкин воссоединился с семьей в Юрмале. Об этом пародист рассказал на странице своего паблика в Инстаграм, предоставив публике короткое видео о вечерней прогулке по песчаному побережью с женой и друзьями. Дети, по всей видимости, были заняты своими занятиями, нагулявшись днем на солнце.

Характерно, что после жаркой Кесарии, вечера на Рижском взморье прохладные и 46-летний шоумен одет в куртку с рукавами. Алла Борисовна, которая страдает из-за жары обостряющую ее подагру, любит умеренный климат Прибалтики. Недаром раньше Юрмала была самым любимым местом летнего отдыха всей семьи.

73-летняя Примадонна, после Кесарии, выглядит просто превосходно и в физическом отношении и во внешнем образе. Особенно наглядно ее разительное превосходство над некоторыми неудачно молодящимися российскими звездами, которые в отсутствии Примадонны пытаются оседлать трон, не будем указывать на Долину, но, похоже, именно она, сейчас в этом процессе.

Алла Пугачева - фото Лизы

Звездная пара  о своих личных планах перестали распространятся вообще и лишь, чтобы отвязаться от журналистов дают короткие ответы. А еще, Максим при оглашении очередного заключенного контракта на свой концерт оповещает на странице микроблога о этом. И это он делает с легким намеком в адрес недоброжелателей, которые предрекали ему забвение. Вот и в этот раз он сообщил об очередном, новом выступлении — 28 июля в Анталии.

Трудно спрогнозировать последующие шаги семейства Пугалкиных, как с юмором раньше писал отец семейства, потому что события в мире и вокруг России развиваются все стремительнее, как раскручивающаяся спираль, но Алла Борисовна обещала к сентябрю приехать в Москву.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий