Новая прихоть звезды: Долину облили сметаной?

Лариса Долина в гримерке

Певица Лариса Долина в последнее время постоянно попадает в неловкое положение не только из-за пристрастия к применению технических средств, чтобы на фотографиях выглядеть красивее и моложе, но и из-за крайне неудачных подборов одеяний.

То она оденется во все ярко-красное и становиться похожа на светофор на дороге.

Лариса Долина после пластики

То она оденет свободный пиджак, который открывает взору публики все ее проблемные места на бюсте, причем неудачная попытка использовать фильтры лишь для части тела, ставит ее в неловкое положение перед публикой. В результате подписчики посоветовали артистке в следующий раз выбирать менее открытую одежду, делая скидку на возраст.

Долина морщинистая зона декольте

Сегодня знаменитость в очередной раз удивила своих фанатов, опубликовав в соцсети кадры со странным головным убором, который похож на бейсболку облитую сметаной. Смехотворность такого одеяния вызвала отторжение у гостей ее страницы социальной сети. Скриншоты кадров разлетелись по телеграм-каналам.

Возможно, это модный аксессуар одежды в тренде у молодежи, но, когда тебе за 66, то можно и подумать, что одевать на себя, а не следовать совету внучки. И опять же использование фильтров, превращая образ любимой певицы в мультяшного героя комикса, ну никак не соответствует статусу звезды.

Долина в кепи

Такое ощущение, что в последнее время, судя по стократно возросшей активности артистки как в политической плоскости, так и в творческой,  Лариса Александрова пользуясь моментом, когда трон российской Примадонны свободен, хочет забраться на него и ерзает в нем поудобнее устраиваясь. При этом получаются смешные моменты. Во всяком случае в команде певицы на сегодня не видно стилиста с выстроенной линией внешнего образа, наблюдаются лишь броски из стороны в сторону.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий