Максим Галкин стал иностранным агентом

Максим Галкин в Израиле

Ну что же? Власти преподнесли сюрприз Максиму Галкину буквально накануне важного для него события — дня рождения детей Лизы и Гарри. Так сказать «подарок под елочку».

16 сентября Минюст внес Максима Галкина в реестр физических лиц — иностранных агентов. Источником финансирования юмориста в реестре значится Украина — тоже такое себе садистское извращение, зная, что артист со сборов своих концертов делает благотворительные взносы украинским беженцам. Отныне посты в социальных сетях артист он должен помечать меткой «иноагент». При нарушении ему грозить штраф от 10 до 30 тысяч рублей. Теперь раз в полгода Максим Галкин должен подавать отчет о деятельности, как иноагента.

За юмористом не заржавело и сегодня утром он выложил видео, в котором прокомментировал свое отношение к включению его в реестр иностранных агентов.

По поводу финансирования от Украины телеведущий сказал. Да, конечно, получал. Получал лет десять назад, когда давал там концерты.

Не удержалась прокомментировать это событие Мизулина-младшая

Решение о внесении Максима Галкина вынесено 16 сентября, а 18 сентября Лизе и Гарри исполняется девять лет.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

В социальных сетях и чатах широко обсуждают приедет или нет отец семейства на родину. Во всяком случае из расписания гастрольных выступлений у артиста сделана специальная пауза — следующий концерт в Праге состоится 24 сентября.

Накануне Алла Борисовна записала видео для Максима, которое он опубликовал на своей странице инстаграм.

Между тем инсайдеры пишут, что в имении Грязи идет подготовка к детскому празднику. Алла Пугачева готовится к 9-летию детей. Посиделки взрослых будут только с близкими, для детей будут именины с одноклассниками, его организует агентство по организации праздников.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий