Пугачева по утрам пьет горсти таблеток

Алла Пугачева

Да, года идут и болячек как у всех у 73-летней Аллы Пугачевой не становиться меньше. Покинув в феврале Россию Примадонна в первую очередь отправилась в Израиль, где она остановилась в курортной Кесарии, известном центре реабилитации здоровья. Похоже, что выбор места проживания определялся помимо других факторов и тем, что звезда эстрады должна была подлечится.

Известно, что Примадонна страдает подагрой. От этого заболевания страдала Юлия Началова, скончавшаяся три года назад в 38 лет из-за сепсиса. Несколько лет назад звезда сама об этом рассказала в социальных сетях. По словам Аллы Пугачёвой, у неё действительно диагностирована подагра.

«Про меня писали: такая-сякая, бабушка, старуха, ноги подагрические. Я подтвердила. Ну а что тут такого? Не вижу причин делать каких-то открытий, если я сама подтвердила информацию», – откровенно высказалась звезда.

Но не только подагра преследует Примадонну, страдает она от диабета и жалуется на головокружения. Известно, что люди страдающие подагрой плохо переносят жару, поэтому не удивительно, что с наступлением самого жаркого периода в Израиле, Пугачева с мужем и детьми перебралась в более благоприятную для ее физических кондиций Прибалтику. Юрмала для нее одно из самых любимых и приятных мест для проживания.

И надо сказать, что вернувшееся к началу учебного года в Россию Примадонна, когда совершила первые публичные выходы в свет приятно удивила посвежевшим видом и бодрым настроением. Это отметили все, кто встречал в первые дни.

И все же по неуклюжим движениям как она выбиралась из машины становится понятно, что с ногами и подагрой вопрос никуда не ушел.

Еще одним доказательством, что Примадонне приходится пить таблетки пригоршнями, стал самый свежий ролик, который она снимала на кухне в своем имении Грязи во время завтрака перед тем, как Лиза и Гарри отправятся в Первую гимназию, где они учатся на продленке и обратно домой возвращаются к вечеру.

У Пугачевой в кадр попал стол на кухне, уставленный разными блюдами, но в кадр попала и баночка с лекарствами, принадлежащими звезде эстрады.

«А что мы едим? Все такое вкусное: хлеб, варенье, малинка и мои таблеточки», — прокомментировала Алла Борисовна этот сюжет.

Конечно, 73-летняя знаменитость на публике держит марку и не показывает своих проблем со здоровьем, но тот факт, что дети на целый день отправляются в гимназию, чтобы меньше донимать свою престарелую мать и таблетки на столе, которые она вынуждена принимать, говорит о многом.

Ранее писали и про то, что у Аллы Борисовны были проблемы с сердцем и ей делали стентирование сосудов. Правда, процедуру делали еще в 2010 году, но проблема не исчезла. В 2017 году Примаданна проходила диагностирование на предмет того нужно ли его повторить. В тот раз обошлось и она с Максимом и детьми уехала в Юрмалу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий