Максим Галкин попрощался с Валентином Юдашкиным

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

Смерть 59-летнего модельера стала тяжелым ударом для многих звезд отечественного шоу-бизнеса, особенно для тех, кто был лично и близко знаком с Валентином Абрамовичем. Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина дружила с Валентином и Мариной Юдашкиными настолько тесно, что они регулярно и часто собирались вместе на разные праздники и просто пообщаться. Но все это прекратилось в феврале 2022 года.

Например, когда Алла Борисовна в последний раз была в России осенью прошлого года, она первым делом посетила дом Юдашкинах, а когда совсем недавно Юдашкины приезжали в Израиль, то старые друзья встречались в Тель-Авиве.

Максим Галкин о Валентине Юдашкине

Поэтому неудивительно, что одним из первых на смерть Юдашкина откликнулся Максим Галкин. Можно себе представить сколько душевных сил весть о смерти близкого человека отняла у Аллы Борисовны. Максим опубликовал прощальный пост, сопроводив фотографией друга в непринужденной обстановке.

«Умер Валентин Юдашкин.  Верный друг наш, талантливый, яркий, остроумный, лучший. Слишком близкий человек, чтоб были силы много писать… Такая потеря. Легкого путешествия тебе, дорогой Валя», — написал Галкин.

В марте Валентин на несколько дней приехал в Израиль, чтобы повидаться со своей мамой и подругой семьи – Аллой Пугачёвой. Примадонна хорошо ладила с родными Юдашкиных. Жена модельера, Марина, показала певице новорожденную внучку Агату. Кроме того, народная артистка СССР надевала наряды, созданные кутюрье.

Известный российский модельер умер сегодня после долгой борьбы с раком. Болезнь была обнаружена у Валентина в 2016 году. Метастазы распространились из почек и постепенно достигли мозга кутюрье. Тем не менее, Юдашкин появлялся на публике, виделся с внуками, проводил время со своей семьей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий