Умер Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин, известный модельер, скончался на 60-м году жизни. Эту печальную новость сообщила его супруга со ссылкой на Первый канал. Юдашкин был признанным мастером мировой моды, и его наряды носили звезды шоу-бизнеса, театра и кино. Его показы всегда приковывали к себе огромное внимание.

Валентину Юдашкину было всего 59 лет. В последние годы он боролся с тяжелой болезнью – онкологией, которая была диагностирована у него в 2016 году. Врачи установили рак почек, но позднее метастазы распространились и на голову. Он долгое время жил с тяжелой болезнью, которая угнетала его. Однако, его родные и близкие помогли ему выбраться из депрессии, вызванной этой болезнью.

В последние годы Валентин Юдашкин начал чувствовать себя намного лучше, он снимался на телевидении и путешествовал. Несмотря на болезнь, он продолжал работать и творить. Его творчество всегда будет оставаться в памяти людей, и его наряды будут носить еще многие поколения. Он останется в наших сердцах как талантливый дизайнер и прекрасный человек.

«Один за другим ушли два очень больших кутюрье. Сегодня, когда я думал о Зайцеве, я подумал, что следующим будет Юдашкин. Мне так стыдно. Он очень сильно болел, у него были сильные проблемы со здоровьем, он был борцом», — заявил нам бывший ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

Валентин Юдашкин два дня назад слег в больницу из-за осложнения. Врачи сделали всё возможное, но спасти знаменитость не смогли. Ранее дочь кутюрье делилась печалью, что хотели отправить отца на лечение заграницу, но там никто не взялся за такой сложный случай и они нашли врачей в России. Валентин Юдашкин лечился в московском онкоцентре им. Блохина в Москве и принимал дорогостоящие противоопухолевые препараты, чтобы затормозить развитие метастазов. У него был рак правой почки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий