Максим Галкин показал Аллу Пугачёву в образе Барби

Максим Галкин

Максим Галкин демонстрирует, что спустя 20 лет брака они с Аллой Пугачёвой всё ещё остаются в самых тёплых и душевных отношениях, поддерживают друг друга и наслаждаются совместным обществом.

На своей странице в Instagram известный артист показал, как они с супругой прогуливаются возле замка, когда их дети находятся в школе. Когда все его коллеги улетели отдыхать у океана, шоумен остался дома, но не грустит по этому поводу.

Вместе с Аллой Максим приятно проводят время, их даже радует морозная погода и большое количество снега, который выпал в этом году в Подмосковье.

Между тем даже дома Алла Пугачёва старается стильно одеваться и с радостью примерила новый розовый пуховик, став похожей на куклу Барби в столь нежном образе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Аллуся», — с любовью подписал снимок Максим Галкин, поставив при этом сердечко.

На свежем снимке Примадонна с лёгким макияжем позирует своему 45-летнему мужу в пол оборота и застенчиво, в образе женщины-загадки выглядывает из-под капюшона, который на половину скрыл ее лицо.

Все заметили, что Алла Борисовна даже в свои 72 года и с набором болезней выглядит очень свежо, что ей идёт розовый пуховик от итальянского бренда класса люкс Khrisjoy, стоимостью 135 тысяч рублей, и на этой фотографии похожа на свою дочь Кристину Орбакайте.

«Оказывается, Кристина — копия Аллы Пугачевой. Будто на фото сама Кристина, а не Алла! Как ей идет цвет! Прям молоди! Как стильно! Ну просто богиня! Всегда восхищаюсь. Красотка!», — оставили массу комплиментов поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий