Алла Пугачёва объяснила, почему выглядит неузнаваемо на новом фото

Алла Пугачёва

Алла Пугачева решила порадовать многочисленных поклонников и впервые за долгое время показала селфи в Instagram-stories, однако мало, кто ее узнал на новом снимке, сделанном крупным планом, что вызвало волну недоумения.

Многие решили, что Примадонна целых четыре месяца не делилась личными кадрами, так как делала омолаживающие процедуры, что привело к тому, что она стала практически неузнаваемой.

Это кто??? Никак не Алла! Да, козе понятно, это не Алла Борисовна. О, Боже, кто это? Ну, это уже не Алла Пугачева. Я Аллу не узнала… Не Пугачева! Как-то Алла Борисовна на себя не похожа! Это не ее фото. Может это Алла, но точно не Пугачева! Уже не Алла! На себя уже не похожа!

— выразили свое недовольство подписчики и призвали публиковать известную артистку свои более реалистичные снимки.

Алла Пугачёва

Некоторые даже подметили, что на новой фотографии Алла Пугачева больше похожа на дочь Кристину Орбакайте или даже на бывшего возлюбленного Владимира Кузьмина, чем на себя.

В итоге, Примадонна не выдержала и сообщила на видео, что ее селфи получилось очень красивым, но она на нем немного другая, так как смотрела, как накрашены губы и идет ли ей новая помада, поэтому немного повернула голову.

Оказалось, что Алла Борисовна случайно опубликовала в stories селфи, на котором позирует с накрашенными золотыми и темными тенями глазами, румянами, коричневыми губами, но без накрашенных бровей и без более привычной укладки (или парика). Этот снимок артистка и рассматривает на видео, общаясь с другом, дизайнером Игорем Гуляевым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий