«Люди живые! Особенно — все!»: Дима Билан напугал истерикой

Дима Билан

Совсем недавно Дима Билан признался, что у него давно уже возникли серьезные проблемы с алкоголем, он осознает, что с ним происходит, но пока не может побороть зависимость. На деле кажется, что все гораздо сложнее.

В своем Instagram популярный артист решил поделиться переживаниями по поводу выпуска Ксении Собчак со своим участием. Все дело в том, что журналистка пригласила физиогномиста Светлану Филатову, которая по жестам и реакции Димы Билана вычисляла, говорил ли он правду или все-таки соврал.

Певцу не понравился этот разбор, и он посчитал эту уловку Ксении Собчак нечестной, так как он раскрыл свою душу в интервью и откровенно рассказал о своих страданиях.

В истерике Дима Билан, находясь в каком-то неадекватном состоянии с перепуганными глазами и взъерошенными волосами, начал путать не только слова, но и мысли, в итоге, он изрек некий каламбур, который и напугал его поклонников.

Как можно строить профессию на том, чтобы осуждать других? Если у вас есть какая-то хрестоматия в голове, какое-то христианство, вы не имеете права это делать! У вас совесть не должна позволять этого делать! Люди живые, понимаете? Живые. Все. Особенно все!

— с негодованием высказался популярный артист, который с каждым своим изречением выглядит все более жалким.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий