Любимец Успенской: 31-летний Леван Кбилашвили ушел из жизни во сне

Любовь Успенская

Звезда шансона,  Любовь Успенская сегодня надела траур. Неожиданное горе обрушилось на 68-летюю певицу. Умер ее молодой фаворит Леван Кбилашвили. Молодому исполнителю был всего 31 год.

Накануне  участник «Голоса-7» лёг спать и больше не проснулся. Трагедия произошла в Москве. Никаких проблем со здоровьем у него не было. Теперь тело певца отправят на родину — он вырос в Грузии в многодетной семье.

Их знакомство состоялось благодаря проекту «Голос». Наставником Левана на проекте был его соотечественник, известный композитор и продюсер Константин Меладзе. Талант начинающего певца покорил королеву шансона. Она трепетно о нем отзывалась, называла его «потрясающим мальчиком», «золотой рыбкой». После проекта певица взяла его под опеку на протяжении творческого пути Левана. СМИ приписывают не только творческие отношения, но и любовную связь.

Любовь Успенская Леван Кбилашвили

«Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды Артиста — Левана Кбилашвили… Не могу поверить, что это случилось, и я пишу эти слова сейчас, пока мои слезы падают на экран телефона. Ведь ещё накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет… Я не могу описать свое горе никакими словами… пустота…. не верю, не верю, не верю… Покойся с миром, мой ангел. Люблю навсегда», — плачет над телефоном Успенская, которая накануне общалась с ним.

Подробности случившего семья артиста не раскрывает, однако, известно, что его нашли в доме. Мужчина рос в многодетной семье. Поклонники исполнителя написали соболезнования родным и близким певца.

Кстати, сам Кбилашвили с уважением относился к певице, но всегда отвергал романтические отношения:

«Мне всегда было интересно, откуда же публика берет уверенность в той или иной информации? Я же считаю излишним подтверждать или опровергать те или иные слухи. В общем, артистам присуще влюбляться именно в творческую составляющую человека. А как именно в этом случае интерпретировать слово «роман» — дело каждого», — сказал он в общении с журналистами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий