Любовь Успенская породнилась с Николаем Басковым

Любовь Успенская

В последнее время в СМИ просачивается все больше слухов о том, что «золотой голос России» Николай Басков сблизился с семьей Любови Успенской.

Так в прессе заговорили о том, что певец, за которым тянется шлейф романтических отношений с множеством красивейших женщин российского шоу-бизнеса с Олесей Судзиловской, Анастасией Волочковой, Викторей Лопыревой и других знаменитостей, закрутил роман с наследницей Любови Успенской Татьяной Плаксиной.

Об этом поведала певица и модель Софи Кальчева, которая была героиней одного из самых последних любовных приключений знаменитого 45-летнего блондина:

«Наверное, как и всем, нужно уважать и ценить друг друга. Если речь действительно идет об отношениях, Татьяне стоит быть готовой к вниманию, которое приковано к Николаю, уметь отойти на второй план, уступить, доверять ему», — добавляя, что «важно, чтобы Плаксина была с ним на одной волне, стала хорошей хозяйкой и надежным другом».

Но похоже, что Николай Басков закружил голову не только дочери, но и сама Любовь Успенская попала под чары Николая Баскова, найдя в нем родственную душу любителя кошечек. Певец год назад стал обладателем очаровательной особи в лице кошки Шанель. Она для него стала членом семьи, отрадой и утехой по вечерам.

Весной певец сообщал о радостном событии в его жизни. В семье Баскова произошло пополнение. Шанель родила двух котят.

«Ну наконец-то! Свершилось! На это можно смотреть бесконечно», — радовался событию музыкант.

Теперь, на правах будущей тещи, Любовь Успенская взяла в дар от Николай Баскова одного котенка солнечных оттенков.

Напомним, что Николай Басков уже не раз признавался, что мечтает встретить свою вторую половинку. Музыкант мечтает о детях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий