Лиза и Гарри прилетели в Париж к Максиму Галкину

Лиза и Гарри летят в Париж

Вчера дети звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина наверное впервые в жизни совершили самостоятельное путешествие на самолете, перелетев из Тель-Авива в Париж. Поклонники этой семьи практически в онлайн режиме смогли увидеть их перелет.

Сначала Алла Борисовна выложила видео, как она провожает и напутствует Лизу и Гарри из дома, а уже часа через четыре Максим Галкин записал ответное видео для Аллы Пугачевой, как он встретил двойняшек, когда те приземлились в парижском аэропорту.

Дружная компания для записи видео для мамы расположилась на диване, а счастливый отец десятилеток, которые успешно закончили семестр обучения в частной школе и заслужили путешествие в Париж на каникулах, сообщил: «Прилетели дети ко мне в Париж!».

Запись разговора между ребятами и отцом получилась веселой и на трех языках, кроме французского и русского, Гарри отвечал отцу на вопросы и на иврите, видимо он настолько погрузился в языковую среду, что отвечал автоматом. Французским дети Пугачевой и Галкина овладевают с младенчества, а теперь у них будет хорошая языковая практика.

Кстати, Лизу и Гарри ожидает подарок в виде посещения местного Диснейленда, об этом вчера написала Алла Борисовна, когда провожала любимчиков к отцу в Париж.

Гости микроблога юмориста отметили, что парижские каникулы у этой троицы будет замечательные.

«Счастливые, хорошего настроения и ярких впечатлений», «Детки уже на иврите отвечают. Молодцы, наши люди», «Хорошего Вам время прохождения. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц. Вы замечательные», «Вот и отлично. Проверят свой французский на месте», «Супер!!! Хорошо погулять по Парижу», — написали люди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий