Пугачева Лизу и Гарри отправила в Париж на встречу с отцом

Лиза и Гарри летят в Париж

Алла Пугачева, которая недавно отметила свой день рождения, вышла на связь со своими поклонниками в Инстаграм и рассказала, как она провожала своих двойняшек десятилетних Гарри и Лизу в Париж. Похоже у ребят в их частной школе наступили каникулы и они в первый раз отправились в путешествие на самолете самостоятельно без родителей. Примадонна опубликовала мимишный ролик, в кадрах которого Лиза и Гарри Галкины готовятся к перелету и отвечают маме, что они взяли с собой.

«Три счастливых дня в Париже. Встреча с папой и поездка в „Диснейленд“. Ура!» — написала звезда советской и российской эстрады.

Двойняшки летят на встречу с Максимом Галкиным в Париж. Их ждут три незабываемых дня в столице Франции в общении с любимым отцом, а еще они планируют посетить «Диснейленд». Всем известно, что Алла Борисовна не переносит перелеты и всячески их избегает, поэтому, судя по всему, остается в Израиле.

В кадре ролика мама интересуется у детей, зачем они набрали столько вещей, если летят в Париж всего на три дня. Гарри сообщает, что взял только самое необходимое — «шесть камер, один компьютер, зарядки, а еще подарок для папы». А Лиза, как оказалось, упаковала в чемоданы одежду. Кажется, что Алла Борисовна сильно скучает по своему супругу, который не вылезает с гастролей — она просит детей «поцеловать папу» от нее.

«Жду», — моментально ответил в ленте комментарием  юморист.

Гости микроблога Примадонны радостно приветствовали решение родителей о путешествии и атмосфере, которая исходит от видео.

 «Какие милые дети», «Какие замечательные дети! Здоровые и физически, и духовно», «Шикарные родители — шикарные дети», «Радостного и веселого отдыха!», «Какая чудесная и светлая семья! А детки просто милота. Счастья вам и долгих лет жизни», — пишут люди.

По мнению высказанному в СМИ, Алла Пугачева собирается тоже покинуть Израиль и отправиться в Юрмалу, поближе к Лайме Вайкуле, прохладе, соснам и Балтийскому морю.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий