Лера Кудрявцева показала всех женщин в роду: маму, сестру и дочь

Лера Кудрявцева

Подходит к концу отдых в Болгарии золотой акции телеканала НТВ Леры Кудрявцевой. И, похоже, так неудачно начавшийся этот приятный для каждого из нас отрезок времени, все-таки порадовал телеведущую. В Болгарии Лера Кудрявцева отдыхала в широком семейном кругу. Оказывается вместе с 51-летней ведущей рядом находились не только муж 34-летний Игорь Макаров и 3-летняя Маша, но и мама и родная сестра. Так что — было весело и не только в прямом смысле слова!

Подводя итог времяпровождению в Болгарии Лера Кудрявцева устроила фотосессию со своими родными и показала фолловерам всех женщин трех поколений. На странице микроблога она собрала фотографии мамы, дочери и сестры.

Лера Кудрявцева, мама, Маша и родная сестра

Просмотрев фотографии, подписчики знаменитости сразу сделали один общий вывод — «Ну теперь понятно, откуда у Леры Кудрявцевой такие гены!».

На первой фотографии ведущая «Секрет на миллион» тесно прижавшись запечатлена с мамой — Александрой Ивановной и между ними уютно устроилась трехлетняя Маша, которую знаменитость родила в 47 лет. Поклонники звезды отдали должное красоте и моложавости старшему поколению Кудрявцевых.

Секрет долгого сохранения женственности и красоты Александра Ивановна передала своим дочерям. На втором снимке Лера сфотографировалась с родной сестрой Оксаной Жуковой, которая внешне схожа с Лерой, а красота обоим дочерям досталась от мамы.

«Три поколения! И все блондинки», «Какая красивая у Леры мама», «Мамуля очень молодо выглядит», «Очаровательные мама, бабушка и внучка», «Машуля какая большая стала», — вынесли вердикт поклонники телеведущей.

Напомним, мать Кудрявцевой в 2020 году во время отдыха в Крым пострадала от инсульта. У нее отнялась одна сторона, но судя по всему женщину удалось вытянуть и сейчас она прекрасно выглядит. О подробностях ее состояния телеведущая с широкой публикой не делится.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий