Кудрявцева показала татуировку закрывающий шрам от грудного имплантата

Лера Кудрявцева

Звезда шоу «Секрет за миллион» на НТВ Лера Кудрявцева с приключениями, но все-таки начала нормальный отдых в Болгарии. Знаменитость справилась со вторым ковидом, вышла из карантина и теперь наслаждается солнечными ванными.

Известно, что у Леры Кудрявцевой ранее возникли пробелы с грудными имплантатами и ей пришлось пойти на хирургическую операцию по их удалению. Естественно, остались следа, а пляжный отдых предполагает не только закрытые купальники, но и бикини. Популярная телеведущая нашла оригинальное решение этой проблемы, как скрыть проблемную зону.

Для этого она использовала соответствующую татуировку на том месте. Сегодня она похвасталась своей татуировкой, а раньше ведущая не делилась этим рисунком с публикой.

Знаменитость поделилась на своей странице в соцсети фото в бикини, продемонстрировав, как она выглядит в бикини.

И поклонники положительно оценили это решение и, конечно, сделали комплимент луку Кудрявцевой. Целиком рассмотреть тату 51-летняя ведущая не позволили и это правильно, но то что зрители увидели показывает, что тату состоит из рисунка ветки с листьями и небольшого элемента в виде солнца.

В начале болгарского отпуска Лере Кудрявцевой пришлось пережить стресс из-за того, что ее родственник попал в неприятную ситуацию, связанную с насилием, поэтому пришлось вызывать полицию. Подробности звезда так и не рассказала своим фанатам, но они надеются, что этот случай телезвезда НТВ приберегла для очередного шоу.

На отдых Лера привезла свою любимицу — трехлетнюю Машу. Видео с Машей одна из ярких тем в пабликах мамы. Они пользуются огромной популярностью у подписчиков ее аккаунов в соцсетях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий