Ларису Удовиченко получила перелом позвоночника

Лариса Удовиченко

Накануне Крещения пришли плохие новости о актрисе 67-летней Ларисе Удовиченко. Несчастие произошло во время ее гастролей в Петрозаводске и Великом Новгороде. Сообщается, что актриса госпитализирована с диагнозом перелом позвоночника. Она доставлена в один из медицинских центров.

Об этом сообщили организаторы гастролей.

«С большим сожалением сообщаем, что Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника», — гласит тревожное сообщение.

Поклонники любимой актрисы пока не получили от нее никакой информации и комментариев. Нет и подробностей что и как случилось с Ларисой Удовиченко, при каких обстоятельствах она получила тяжелейшую травму. Пока можно только сказать, что перелом позвоночника это настолько тяжелая травмы, что для восстановление и реабилитацию потребуется месяцы лечения и прочих спецпроцедур.

Лариса Удовиченко в молодости похожа на Марину Влади

Актриса Лариса Удовиченко в свое время считалась одной из самых красивых женщин советского кинематографа. 67-летняя знаменитость советского кино в былые годы пользовалась бешенной популярностью и по ней сохли сердца многих мужчин. В молодости она была копией Марины Влади.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий