Гузеева подставила Удовиченко показав ее неухоженной и с сигаретой

Лариса Удовиченко - лето 2021 года

Актриса Лариса Удовиченко в свое время считалась одной из самых красивых женщин советского кинематографа. 67-летняя знаменитость советского кино в былые годы пользовалась бешенной популярностью и по ней сохли сердца многих мужчин. В молодости она была копией Марины Влади.

Лариса Удовиченко в молодости похожа на Марину Влади

Но в последние пару десятков лет актриса ушла в тень и прекрасно проживает свои спелые года, избегая публичных выходов. Люди, которые потеряли Ларису с радаров поговаривали, что она уехала за границу, в Ниццу. Но на самом деле это не так. Да, у актрисы есть небольшая недвижимость на юге Франции, но там она появляется крайне редко. Удовиченко признается, что любит Москву и постоянно живет в своей старой квартире на «Соколе».

А еще Лариса Удовиченко любит приезжать на отдых в Болгарию. Здесь у нее в есть апартаменты в курортном Солнечном Береге. Кстати, на свой день рождения (29 апреля) звезда всегда сбегает ото всех именно сюда, зная, что в Москве или Ницце друзья ее достанут, будут требовать «поляну», которая как обычно завершается бурными возлияниями. То, что застолье один раз сыграло злую шутку с ней мы расскажем в другой раз.

На днях одна из подруг Ларисы Удовиченко — актриса Лариса Гузеева открыла, где и что делает сейчас ее подруга. Обе сейчас в Болгарии — отдыхают и загорают. Кстати, у подруг апартаменты в одном и том же коттеджном поселке. Поэтому она часто собираются за одним столом побаловаться сладким и поговорить за жизнь.

Об одной недавней посиделки рассказала звезда шоу «Давай поженимся» на своей страничке в социальной сети. Она выложила видео, на которых запечатлела знаменитую артистку. Женская компания на крыльце недалеко от моря угощалась тортом «наполеоном» и не только.

«Ларочка, хорошие девочки курят не в затяжку», — компетентно сообщила Лариса Гузеева, обращаясь к актрисе, гасящей сигарету о пепельницу.

При этом звезда «Жестокий романс» выставила Ларису в том виде, какой она имеет у себя дома — без прически и макияж. Кадры дают «честное» изображение ее внешности, поэтому лицо кажется опухшим и неухоженным. А чтобы вы хотели когда вам уже под 70? Но народ — фанаты Ларисы Удовиченко отругали Гузееву за это «непотребное» видео. По их мнению, актриса могла бы не выкладывать эти сугубо личные записи на всеобщее обозрение и тем самым подставлять свою закадычную подругу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий